Los 1923a
Sakeflasche aus Lack in Form einer Trommel mit Ahornblättern
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
250 €
Japan, Meiji-PeriodeH. 18,5 cm
Aus einer alten ostdeutschen Privatsammlung, vor 1980 gesammelt
Etwas bestoßen, berieben